Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Gewinde | 2" AG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Ø Schlauch innen | 60 mm |
67,95 €
/ Stück
| Ø außen | 419 mm |
| Ø innen | 100 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
344,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Inhalt | 10 St. |
3,99 €
/ Pack
| Ø außen | 306 mm |
| Ø innen | 237 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 228,6 mm |
| Ø innen | 127 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
7,79 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Ø außen | 306 mm |
| Ø innen | 237 mm |
| Stärke | 3 mm |
23,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| L x H | 2.985 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 16 |
324,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2109355
Preis auf Anfrage
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1113801
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 140710
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 308410
Preis auf Anfrage

Husqvarna® Schneefräse Räumbreite 100 cm, Anbau, für R 320 AWD, R 316T AWD, R 316TXs AWD, 9672767-01
Artikel-Nr.: 1463873
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 570839
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1926766
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1738097
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2127919
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2127974
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















