Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Typ | "Terra Clean 100" |
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Fangvolumen | 50 l |
Preis auf Anfrage
| Länge | 137 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
249,95 €
/ Stück
| Länge | 97 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm, 203,2 mm |
209,95 €
/ Stück
| Länge | 145 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 152,7 mm |
187,95 €
/ Stück
| Fördermenge | 100 – 350 l/min |
5.845,00 €
/ Stück
| Länge | 117 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
167,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
| Mähdeck | Stahl, hängend montiert |
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 60 x 30 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,92 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
8 Varianten verfügbar
ab 9,09 €
/ Stück
| Bohrungen | 2 |
6,79 €
/ Stück
| Länge | 137 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
289,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KENDA Rasenreifen K500 Super Turf
| Profil | K500 Super Turf |
| TT/TL | TL |
12 Varianten verfügbar
ab 29,00 €
/ Stück
| Länge | 117 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
176,95 €
/ Stück
| Länge | 122 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 152,4 mm |
239,95 €
/ Stück
| Länge | 137 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
156,95 €
/ Stück
| Länge | 97 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
158,95 €
/ Stück
| Länge | 91 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
159,95 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® plus |
| Gewinde | M 11 x 1 IG |
| Sprührohr | 600 mm |
165,95 €
/ Stück
| Länge | 137 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm, 177,8 mm |
161,95 €
/ Stück
| B x H x T | 120 x 8 x 1,6 cm |
75,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















