Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| L x B x S | 63 x 47,5 x 2,5 mm |
| Bohrung | 6,3 mm |
| Bohrungen | 2 |
3,19 €
/ Stück
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Medium | Wasser |
869,00 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 124 cm |
| Anzahl Messer | 2 |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Messing |
| Kupplungssystem | GEKA |
2 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
Vari® Gestrüppmäher "Hurricane F-550"
| Schnittbreite | 58 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
2 Varianten verfügbar
ab 1.899,00 €
/ Stück
| Länge | 145 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 152,7 mm |
249,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 35 mm |
| Güte | 10.9 |
2,02 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | Aluminium geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 35,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Norm | ISO 7042 |
0,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| L x B | 107,8 x 50,8 mm |
| Bohrung | 10,6 mm |
9,89 €
/ Stück

Green Week Aktion
Agria Mähbalken Universal für Balkenmäher 5300
2 Varianten verfügbar
ab 1.049,00 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 71,5 x 2,8 mm |
| Bohrung | 6,3 mm |
| Bohrungen | 2 |
8,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















