Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Anzahl Messer | 1 |
| Messerkupplung | mechanisch |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | 4" IG |
| Nenngröße | 100 |
| Abstand Knaggen | 115 mm |
79,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 1,34 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Gewinde | 2" IG |
26,95 €
/ Stück
| L x B x S | 79 x 32,5 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 17 x 10 mm |
| Tiefe | 27 mm |
5,39 €
/ Stück
| Drehrichtung | links/rechts |
| Fördermenge | 10 cm³/U |
2 Varianten verfügbar
ab 1.280,44 €
/ Stück
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Material | Temperguss |
| Kupplungssystem | Storz |
13,59 €
/ Stück
| Gewinde | 2 x G 3/4" AG |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
12,95 €
/ Stück
| Größe | C |
| Gewinde | 2" AG |
| Kupplungssystem | Storz |
38,95 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 76 x 2 mm |
| Bohrung | 5,5 mm, 10,2 mm, 12 mm |
| Bohrungen | 5 |
4,49 €
/ Stück
| Schnittbreite | 100 cm |
| Anzahl Messer | 2 |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 23 mm, 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
10,12 €
/ Stück
| L x B x H | 159 x 30 x 82 mm |
| Befestigung | 2-Loch |
73,90 €
/ Stück
| Messer | Flügelmesser H60 |
| Drehzahl Rotor | 2.650 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Messer | Flügelmesser H77 |
| Drehzahl Rotor | 2.650 min⁻¹ |
16 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,83 €
/ Stück
| Seite | rechts |
5,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























