Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Gewicht | 49 kg |
319,95 €
/ Stück

-11 %
Angebot
solo® by AL-KO Nullwendekreismäher Zero Turn "ZT 18-107.6 A" 12,5 kW (17 PS), Schnittbreite 107 cm, 127821
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 600, 2 Zylinder |
| Leistung | 12,5 kW (17 PS) |

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO "Rider R 74.5" mit Akku/Ladegerät 74 cm, 127783
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 74 cm |
| Akku-Typ | Li-Ion |

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-720D Adela Pro" Schnittbreite 70 cm, 4,4 kW (6,0 PS), Modell 2025, 4555
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
2.399,00 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Agria Balkenmäher "5300" Sondermodell
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Startsystem | Seilzugstarter |
3 Varianten verfügbar
ab
5.599,00 €
4.399,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.6 HDDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127836
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |

Green Week Aktion
Husqvarna® Referenzstation "EPOS® RS1" für Mähroboter Automower® 300 NERA, 400 NERA, 9707598-01
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 100 m |
| Schutzart | IP X5 |
249,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Schneeketten für Reifen 18x8.50-8, Rasentraktoren, 1 Paar, 112339
| Version | Spurkreuz |
| Bereifung | 18x8.50-8 |
119,00 €
/ Paar
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 500 m |
| Schutzart | IP X5 |
899,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "CEORA® 546 EPOS®"
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 15 %, 20 % |
3 Varianten verfügbar
ab 33.999,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR 620DH Dorotha" Schnittbreite 62 cm, 4,8 kW (6,5 PS), 4572
| Schnittbreite | 62 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 1.680 m²/h |
1.949,00 €
/ Stück
| Pumpe | Tauchpumpe |
| Kupplungssystem | Gardena |
4 Varianten verfügbar
ab 579,00 €
/ Stück
| Pumpe | Zahnradpumpe |
| Kupplungssystem | GEKA |
2 Varianten verfügbar
ab 1.895,00 €
/ Stück
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 1 |
| Leistungsbedarf | 19 – 34 kW |
3 Varianten verfügbar
ab 5.753,65 €
/ Stück
| Tragkraft | 225 kg |
| Breite | 83 cm |
| Bereifung | 16x4 |
349,00 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG, GEKA® Kupplung |
| Wasserdurchsatz | ca. 60l/min bei 3 bar |
| Winkel | 35 ° |
489,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 64 cm |
| Messer | 4, zweischneidig |
| Getriebe | 1-Gang-Schneckengetriebe mit Keilriemenkupplung |
2.699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-620DZ Dorotha" Schnittbreite 62 cm, 3,5 kW (4,7 PS), 4574
| Schnittbreite | 62 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 1.490 m²/h |
1.799,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 3 |
| Material | Edelstahl |
13 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Material | Messing |
13 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Form | oval |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
8 Varianten verfügbar
ab 3.795,00 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Material | Messing |
3 Varianten verfügbar
ab 399,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Material | Edelstahl |
3 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













