Radlader
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Ø Trommel | 340 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 163,95 €
/ Stück
| Typ | "Giant G2500 HD" |
| Hubkraft | 1.750 kg |
| Hubhöhe | 2.964 mm |
Preis auf Anfrage
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 131 x 60,5 x 16,8 mm |
44,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
44,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
68,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,1 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
209,95 €
/ Stück
| Typ | "Giant G3500" |
| Hubkraft | 2.800 kg |
| Hubhöhe | 3.257 mm |
Preis auf Anfrage
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 265 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 8 |
269,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 110 x 46 x 10 mm |
29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 114 x 32 mm |
| Inhalt | 1 St. |
25,45 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 149 x 75 x 18 mm |
80,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Trommel | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 178,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 62 x 85 x 14 mm |
40,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























