Radlader
{{resultMessage}}
| Typ | "900" |
| Version | Schaufel 1,9 – 5,0 m³ |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "900" |
| Version | Schaufel 0,75 – 1,55 m³ |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "950 GC" |
| Version | Schaufel 2,9 – 4,4 m³ |
| Hub | 135 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Giant G1200" |
| Hubkraft | 1.100 kg |
| Hubhöhe | 2.170 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "G2200E" |
| Hubkraft | 1.650 kg |
| Hubhöhe | 2.825 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Giant G1500" |
| Hubkraft | 1.100 kg |
| Hubhöhe | 2.558 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Giant G5000" |
| Hubkraft | 2.800 kg |
| Hubhöhe | 3.500 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Giant G2300 HD" |
| Hubkraft | 1.650 kg |
| Hubhöhe | 2.825 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Giant G2500 HD" |
| Hubkraft | 1.750 kg |
| Hubhöhe | 2.964 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Giant G3500" |
| Hubkraft | 2.800 kg |
| Hubhöhe | 3.257 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Giant G1100" |
| Hubkraft | 1.100 kg |
| Hubhöhe | 2.170 mm |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











