Radlader
{{resultMessage}}
| Typ | "Giant G1100" |
| Hubkraft | 1.100 kg |
| Hubhöhe | 2.170 mm |
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 74 x 54 x 16 mm |
74,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x B x S | 108 x 45 x 16 mm |
59,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock |
374,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock, D-Lock S |
279,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock |
374,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Anbau | Giant 802 mm |
279,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock |
374,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 62 x 57 x 15 mm |
41,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























