Wintertechnik
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| B x H | 423 x 423 mm |
| Norm | DIN 11030/TPESC |
219,95 €
/ Stück
| B x H x T | 565 x 133 x 1 mm |
| Farbe | rot, orange |
| Material | Aluminium, Stahlblech |
22,45 €
/ Stück
| L x H | 2.970 x 200 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 20 |
1.569,00 €
/ Stück
| Höhe | 60 mm |
| Material | Kunststoff |
76,95 €
/ Stück
| B x H x T | 565 x 200 x 1 mm |
| Farbe | rot, orange |
| Material | Aluminium, Stahlblech |
22,95 €
/ Stück
| La | 12,7 x 686 La |
| Li | 12,7 x 641 Li |
38,95 €
/ Stück
| L x H | 2.700 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
354,95 €
/ Stück
| L x B x H | 80 x 80 x 60 mm |
| Bohrungen | 2 |
| Material | Kunststoff |
78,95 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
419,00 €
/ Stück
| Typ | "SA 250" |
| Streubreite | 0,80 – 6 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Bohrungen | 21 |
749,00 €
/ Stück
| L x H | 2.665 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
409,00 €
/ Stück
| Typ | "Taxon 25.1" |
| Streubreite | 2 – 8 m |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Polaro®" |
| Streubreite | 0,8 – 6,0 m |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| L x H | 3.000 x 190 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 15 |
1.579,00 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 18 |
619,00 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
449,00 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Bohrungen | 15 |
749,00 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Bohrungen | 15 |
749,00 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 190 mm |
| Stärke | 36 mm |
| Bohrungen | 14 |
1.499,00 €
/ Stück
| L x H | 3.115 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 16 |
469,00 €
/ Stück
| Typ | "Dxx1" |
| Version | Einkammer-Dreipunktstreuer |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















