Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1 3/8" 6 beidseitig |
| Made in | Italy |
23 Varianten verfügbar
ab 116,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 20,02 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 13,96 €
/ Stück

-8 %
Preishit des Monats
Walterscheid Betriebsstundenzähler "Connected Service Counter", für Landmaschinen mit PTO-Gelenkwellen, 1697799
| Batterietyp | 1 x 3 V Knopfzelle CR2032 |
| Typ | "TERRIA" |
| Version | 3-balkig |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Aktion
Horsch Grubber "Cruiser SL"
| Typ | "Cruiser SL" |
| Arbeitstiefe | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano GX" |
| Arbeitstiefe | 250 mm |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 140 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 220 x 40 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Typ | "TERRIA" |
| Version | 4-balkig |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano FX" |
| Arbeitstiefe | 50 – 300 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Feldmeister®" |
| Abstand Strich | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 Front |
17 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 90 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
79,14 €
/ Stück
| Typ | "Tiger MT" |
| Arbeitstiefe | 30 – 350 mm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Fox D" |
| Version | mit Scheibenwerkzeug |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Gewicht | 300 kg |
3.495,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 43,51 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Gewicht | 1.385 kg |
6.795,00 €
/ Stück
| Typ | "Fox" |
| Version | mit Garezinken |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 Front |
15 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Tiger AS" |
| Arbeitstiefe | 30 – 350 mm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















