Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 2-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano MT" |
| Arbeitstiefe | 50 – 300 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Cruiser XL" |
| Arbeitstiefe | 150 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 110 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Länge | 275 mm |
| Ø innen | 48 mm |
| Ø außen | 57 mm |
8,99 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 beidseitig |
| Winkel | 80 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 719,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 14 mm |
| Durchmesser | 402 mm |
54,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 628 mm |
| Breite | 53,5 mm |
| Lochkreis | 139,7 mm |
130,95 €
/ Stück
| B x H x T | 22 x 147 x 53 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 53 mm |
13,49 €
/ Stück
| Typ | "PLANO VT 6060" |
| Version | 6-balkig |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Transportline" |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Fördermenge | 11.137 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,95 bar |
2.695,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 9.030 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,95 bar |
2.555,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 13.845 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,95 bar |
3.795,00 €
/ Stück
| B x H x T | 59 x 135 x 22 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 53 mm |
10,19 €
/ Stück
| Höhe | 60 mm |
267,69 €
/ Stück
| Ø Welle | 30 mm |
| Material | Wälzlagerstahl |
84,89 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
| Gewinde | M 12 IG |
79,90 €
/ Stück
| Ø außen | 62 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
19,40 €
/ Stück
| Ø innen | 16,05 mm |
| Ø außen | 45,22 mm |
| Breite | 15,5 mm, 18,67 mm |
10,53 €
/ Stück
| Ø außen | 117 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG, M 12 x 1,25 |
| Bohrungen | 4 |
79,90 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
| Bohrung | 17 mm |
99,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Ø Walze | 565 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 6.445,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























