Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Bohrung | 10,5 mm, 20,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
148,95 €
/ Stück
| L x S | 390 x 7 mm |
| Seite | hinten |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
2,75 €
/ Stück
| Länge | 784 mm |
| Anschluss | 1 3/8" 6 beidseitig |
3 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 80 x 280 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,09 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 4,5 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 91,63 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 240 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 5 mm |
18,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Pöttinger Scharspitze "Durastar" 258 x 41 x 21,3 mm, für Grubber Synkro, 9791.50.056.0+0
| L x B x S | 258 x 41 x 21,3 mm |
| Länge | 258 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
106,98 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 610 x 6 mm, LK , ZB Vierkant, 31 x 31 mm, gewölbt, glatt, für Rabe Scheibenegge Königsadler K, KS 26
| Durchmesser | 610 mm |
| Bohrungen | 1 |
| Zentrierbohrung | Vierkant, 31 x 31 mm |
73,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Länge | 490 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
23,95 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
36 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 330 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 17,73 €
/ Stück
| Länge | 86 mm, 46 mm |
| Härte | 1050 HV 20 |
| Durchmesser | 16,5 mm, 37,5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Ø außen | 450 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
| Breite Nabe | 100 mm |
68,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
46,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 6 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 91,04 €
/ Stück
| Durchmesser | 373 mm |
| Zentrierbohrung | 35 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 85,68 €
/ Stück
| Ø außen | 32 mm, 23 mm |
| Länge | 46 mm, 30 mm |
20,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
| Stärke | 10 mm |
29,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Anschluss | 1 3/8" 6 beidseitig |
26 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 55 mm |
| Güte | 12.9 |
2,44 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















