Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,865 kg |
7,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Form | gewölbt |
| Stärke | 10 mm |
16,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 137,95 €
/ Stück
| Typ | "Terradisc K" |
| Version | klappbar |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,245 kg |
2,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Oberfläche | gelb verzinkt |
| Norm | DIN 985 |
0,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
4,30 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 174 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
1,07 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | U 1303 |
2 Varianten verfügbar
ab 72,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Länge | 420 mm |
| Stärke | 10 mm |
35,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 230 mm |
| Stärke | 6 mm |
8,99 €
/ Stück
| Baugröße | 2580 |
| Baureihe | WW80° |
| Bohrungen | 6 |
819,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























