Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x S | 570 x 15 mm |
| Seite | links |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
| Stärke | 32 mm |
29,45 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Norm | DIN 988 |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 36 mm |
| Ø außen | 7,6 mm |
| Stärke | 1,1 mm |
5,49 €
/ Stück
| Ø D | 520 mm |
| E | 114 mm |
| S | 18,0 mm |
69,95 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 55 x 15 mm |
| Abstand Bohrungen | 75 mm |
20,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Arbeitswinkel | 42 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| L x B x S | 380 x 74 x 10 mm |
| Bohrung | 31 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,45 €
/ Stück
| B x S | 110 x 10 mm |
| Gewicht | 1,406 kg |
18,95 €
/ Stück
| L x S | 220 x 7 mm |
6,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 80 x 260 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| L x B x S | 480 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
32,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 40 x 40 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
19 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
| Lochkreis 1 | 60 mm |
| Bohrung | 6,5 mm, 7,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | 80 mm |
| Lochkreis | 105 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 117,95 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 65 mm |
| Länge Gewinde | 37 mm |
2,69 €
/ Stück
| Baugröße | 300, 400, 500, 480, 580, 675 |
| Baureihe | P, PW80°, PW75° |
| Schutz | PG 20, PG 25, SPGF 20, SPF 25, SPF 25 V |
17,45 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | schwarz |
7 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Ø außen | 138 mm, 89,5 mm |
| Ø innen | 67,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
156,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 105,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















