Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 9 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Profil | 1 3/4" |
| Verschluss | Ziehverschluss ASG |
| D1 | 67 mm |
78,95 €
/ Satz
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Striegelzinken 430 x 7 mm links, für Striegel Amazone
| L x S | 430 x 7 mm |
| Seite | links |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
3,99 €
/ Stück
| L x S | 460 x 9 mm |
10,49 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Form | gerade |
| Stärke | 3 mm |
5,69 €
/ Stück
| Ø außen | 87 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Stärke | 4 mm |
4,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | schwarz |
4 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 70 mm |
| Lochkreis | 115 mm |
89,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | BP-330 WS |
8 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
304,95 €
/ Stück
| L x B x S | 295 x 210 x 8 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
94,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,31 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Norm | ISO/DIS 5713 |
2 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2100 |
| d | 22 mm |
294,95 €
/ Stück
| L x B x S | 145 x 70 x 5 mm |
| L x B | 145 x 70 mm |
| Bohrung L x B | 64 x 9 mm |
10,69 €
/ Stück
| B x S | 80 x 10 mm |
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
16,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,325 kg |
5,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















