Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | BU 1B, BU 10B, BU S1B, NBU 1B, WU 100B |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 187 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Schlüsselweite | 31,5 |
| Höhe | 24 mm |
2,59 €
/ Stück
| Typ | "Maestro RV/RX" |
| Schardruck | 150 – 180 kg |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Vierkant | 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 2 AG |
12 Varianten verfügbar
ab 101,95 €
/ Stück
| Ø außen | 400 mm |
| Breite | 150 mm |
354,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 45 mm |
| Länge | 40 mm |
71,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 217 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,89 €
/ Stück
| L x B | 170 x 50 mm |
| L x B x S | 170 x 50 x 2 mm |
| Stärke | 2 mm |
4,09 €
/ Stück
| Version | Set mit 24 St. |
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 54 mm |
2.069,17 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 295 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 142 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 80 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 60 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















