Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 167 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2600 |
| d | 42 mm |
829,00 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
4 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
11,89 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 100 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 40 x 11 mm |
| L x B | 138 x 100 mm |
6,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,59 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
14,29 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm, 115 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 12 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Typ | "Transformer VF" |
| Bereifung | 23x10.5-12 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 12,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 340 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 132 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Profil | 1" 15, 25 x 22 x 10 |
| Verschluss | Ziehverschluss ASG |
| D1 | 38 mm |
53,95 €
/ Stück
| Typ | "Super Maxx® Bio" |
| Version | 7-balkig |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 325 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 115 mm |
| Norm | DIN 960 |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 26 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 16 mm |
2,05 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























