Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B | 180 x 50 mm |
| Bohrung L x B | 60 x 13 mm |
| Material | Plastik |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 235 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 90/100 x 8 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| L x B x S | 162 x 50 x 5 mm |
| Bohrung | 13 mm |
15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| B x S | 65 x 6 mm |
11,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 50 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 30 x 30 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
10 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 10.9 |
1,25 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" |
289,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Arbeitswinkel | 45 ° |
| Stärke | 5 mm |
11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 7,26 €
/ Stück
| L x S | 480 x 10 mm |
10,69 €
/ Stück
| Ø innen | 84,4 mm |
| Ø außen | 92,4 mm |
| Stärke | 8 mm |
27,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 70 mm |
| Güte | 12.9 |
2,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 6 mm |
51,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 30 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Länge | 55 mm |
| Länge Gewinde | 45 mm |
5,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























