Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Ø außen | 42 mm |
| Ø innen | 35 mm |
2,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 184 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 300 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 350 x 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 280 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 320 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 250 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 360 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Größe | M (40 – 45 mm) |
| Farbe | mittelgrau |
1,33 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | Nr. 1, Nr. 2, Nr. 3, Nr. 5, 16" |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 100 x 3 mm |
| L x B | 135 x 100 mm |
| Bohrung L x B | 41 x 9 mm |
7,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| Typ | "Joker HD" |
| Anbau | Unterlenker Kat. 3, Unterlenker Kat. 4, Zugpendel |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links |
| Höhe | 280 mm |
50,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















