Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Gummi |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,71 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | WL 1B, WL 2B |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Version | Set mit 24 St. |
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 54 mm |
2.069,17 €
/ Stück
| Typ | "Focus TD" |
| Schardruck | 5 – 120 kg |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 180 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Stärke | 4 mm |
0,25 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
| Norm | ISO 8673 |
2,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
1,15 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 60 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
2,15 €
/ Stück
| Ø außen | 14 mm |
| Länge | 80 mm |
2,39 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 100 x 3 mm |
| L x B | 138 x 100 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 10 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 340 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 205 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 230 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 182 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 40 mm |
| Länge Gewinde | 27 mm |
0,89 €
/ Stück
| L x B x S | 245 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 50 mm |
10,69 €
/ Stück
| Länge | 185 mm |
| Ø außen | 115 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
299,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















