Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Bohrungen | 36 |
| Bohrung | 2,1 mm |
57,72 €
/ Stück
| Höhe | 60 mm |
384,37 €
/ Stück
| Ø außen | 600 mm |
| Laufbreite | 310 mm |
| Breite Nabe | 390 mm |
319,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW70° |
4 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 430 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Baugröße | S9 |
| Länge | 960 mm |
2.755,00 €
/ Stück
| Radius | 300 mm |
| A | 125 mm |
| B | 155 mm |
94,95 €
/ Stück
| Länge | 38 mm |
| Güte | 8.8 |
| Gewinde | M 10 |
0,75 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 38 mm |
| Gewicht | 8,05 kg |
| Bohrung L x B | 28,5 x 15 mm |
98,95 €
/ Stück
| Baugröße | S6 |
| Baureihe | SFT |
| Länge | 1.210 mm |
329,95 €
/ Stück
| Ø außen | 64,5 mm |
| Breite | 42 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| L x S | 460 x 7 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 192 x 80 x 8 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 8,21 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 41 mm |
| Länge | 450 mm |
| Abstand Bohrungen | 105 mm |
96,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Stärke | 5 mm |
11,39 €
/ Stück
| Stärke | 9 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 10,47 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
8,33 €
/ Stück
| Oberfläche | versiegelt |
| Form | vierkant |
2 Varianten verfügbar
ab 284,95 €
/ Meter
| Version | mit Standardfedern |
| Farbe | schwarz |
48,95 €
/ Satz
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
64,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenzinken, M 12 AG, gerade, Stahl (C45)
| Gewinde | M 12 AG |
| Ansatz | Vierkant |
2 Varianten verfügbar
ab 4,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















