Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 120 x 50 x 3 mm |
| L x B | 120 x 50 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 10,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" |
| Verschluss | Ziehverschluss ASG |
| D1 | 54 mm |
73,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 12,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm, 115 mm |
| A | 350 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 153,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 60 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 320 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 33 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø außen | 900 mm |
| Passende Welle | rund, 60 mm |
| Breite Nabe | 150 mm |
479,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 35 mm |
1,71 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 21 mm |
2,05 €
/ Stück
| Baureihe | 100, Global, SFT |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Form | gerade |
11,69 €
/ Stück
| Version | 1 x Büchsenbodenschmierung, Zentralschmierung |
| Baureihe | WW80° |
2 Varianten verfügbar
ab 140,95 €
/ Stück

Frank Streichblech-Hinterteil, links/rechts, geschmiedete Ware, 173 403/173 404, für Gregoire Besson
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| L x B x H | 35 x 35 x 820 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 x 0,8 |
0,10 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 210 mm |
11,82 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
269,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück

Frank Wechselspitzenschar, links/rechts, geschmiedete Ware 16", 173 613/173 614, für Gregoire Besson
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 260 mm |
| Stärke | 4 mm |
51,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















