Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
42,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
44,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
43,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 210 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 5 mm |
29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 21,95 €
/ Stück
| Typ | "Terrasem Fertilizer" |
| Abstand Reihen | 12,5 cm, 16,7 cm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Walze | 33 cm, 38 cm |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 Front |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Nennweite | 108 M-Teil, 108 M-Teil, 108 V-Teil (Abgang) |
| Kupplungssystem | Perrot |
155,60 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 120 x 350 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 67,83 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 187 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 520 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 122,57 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















