Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
5,69 €
/ Stück
| Version | 6210 |
| Ø innen | 50 mm |
| Abdichtung | ohne |
40,95 €
/ Stück
| Baureihe | PW80° |
3 Varianten verfügbar
ab 549,00 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 90 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 11 mm |
| L x B | 100 x 90 mm |
5,59 €
/ Stück
| L x B x S | 124 x 70 x 5 mm |
| Bohrung L x B | 43 x 9 mm |
| L x B | 124 x 70 mm |
9,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 155 x 82 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 192 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 90 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 220 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Seite | mitte links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,88 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 140 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
| Bohrung | 10,5 mm, 25,5 mm |
15,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 375 x 80 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Länge | 365 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Seite | Front |
71,95 €
/ Stück
| L x S | 490 x 10 mm |
11,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 120 x 330 x 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 30 x 30 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
12 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 115 mm |
| Bohrungen | 5 |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 90 mm |
| Norm | DIN 960 |
7,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 58 mm |
| Länge Gewinde | 28 mm |
3,39 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 8.8 |
1,06 €
/ Stück
| Höhe | 525 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Bohrung | 13 mm, 18 mm |
26,95 €
/ Stück
| Baureihe | PW80° |
| Profil | 1 3/8" 6 |
| B | 86 mm |
499,00 €
/ Stück
| L x B x S | 180 x 90 x 10 mm |
| L x B | 180 x 90 mm |
| Bohrung L x B | 60 x 11 mm |
31,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 AG |
53,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























