Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| L x B x S | 172 x 60 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
| Arbeitsbreite | 60 mm |
10,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 151 x 57 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 224 x 90 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 165 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 196 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 220 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 220 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 60 x 10 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
9,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 120 x 300 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 128 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 75 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
2,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 265 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 25 x 235 x 25 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 15 mm |
28,45 €
/ Stück
| Höhe | 285 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 24 mm |
47,95 €
/ Stück
| L x B x S | 355 x 200 x 10 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
98,95 €
/ Stück
| Ø außen | 158 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 35 mm |
62,95 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 10 mm |
| Baugröße | 2200 |
8,79 €
/ Stück
| Norm | DIN 608 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























