Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 30 mm |
106,95 €
/ Stück
| B x H x T | 19 x 165 x 57 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 74 mm |
14,29 €
/ Stück

Industriehof® Hackschar, Arbeitsbreite 100 mm, Arbeitswinkel 60 ° für Hacktechnik Einböck, 1.10.1135
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
11,79 €
/ Stück
| L x B x S | 125 x 100 x 3 mm |
| L x B | 125 x 100 mm |
| Bohrung L x B | 70 x 11 mm |
8,29 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 168 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 45 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,88 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 60 x 320 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| L x B x S | 267,4 x 80 x 20 mm |
| Oberfläche | versiegelt |
201,11 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 26 x 26 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
5 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 50 mm |
3,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 268 x 40 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| B x S | 70 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
24,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Stärke | 4 mm |
43,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| L x B x S | 125 x 90 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 44 x 10,5 mm |
| L x B | 125 x 90 mm |
9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 47 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 106,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















