Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 183 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 8.8 |
| Höhe | 12 mm |
0,35 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 360 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Seite | außen |
| Ø außen | 93 mm, 175 mm |
| Stärke | 37,5 mm |
27,45 €
/ Stück
| Ø innen | 5,3 mm |
| Ø außen | 10 mm |
| Stärke | 0,6 mm |
0,20 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 5 |
| Norm | DIN 5739 |
0,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 284,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 70 x 185 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück
| Typ | "Pronto TD" |
| Schardruck | 5 – 120 kg |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 79,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Norm | DIN 985 |
0,24 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| B x S | 100 x 12 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
38,95 €
/ Stück
| Typ | "Terradisc T" |
| Version | klappbar |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















