Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø D | 530 mm |
| E | 118 mm |
| S | 18,0 mm |
70,95 €
/ Stück
| L x B x H | 30 x 30 x 820 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
63,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11470248
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 340 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 AG |
61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 245 x 80 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 182 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,88 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| L x B x S | 238 x 60 x 7 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
16,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10582400
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 290 x 60 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 340 x 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10482890
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069930
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069892
Preis auf Anfrage
| Ø D | 530 mm |
| E | 118 mm |
| S | 18,0 mm |
58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10069942
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 43,58 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 50 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 38 x 312 x 38 mm |
| Bohrung | 10 mm |
28,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























