Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 225 x 60 x 10 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 12,89 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,90 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Material | PA 6 (Polyamid) |
1,37 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Gewinde | M 16 |
8,59 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10486713
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 35 mm |
| Länge Gewinde | 35 mm |
4,89 €
/ Stück
| Länge | 15 mm |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
5,99 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 14 x 2 |
3,59 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10958566
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 30,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-10584608
Artikel-Nr.: 10069993
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10205776
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 158 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 59,5 mm |
149,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 985 |
| Gewinde | M 16 |
8,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmkonus CC |
2 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2100 |
| d | 22 mm |
319,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Norm | DIN 608 |
3 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| L x B x S | 272 x 80 x 12 mm |
| Abstand | 39,5 mm |
| Bohrung | 13 mm |
11,19 €
/ Stück
| Version | Spitze vorn beschichtet |
| L x B x S | 242 x 80 x 12 mm |
| Abstand | 39,7 mm |
20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 409 x 45/80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















