Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 277 x 44,30/80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,89 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
61,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 12,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Breite | 45 mm, 155 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| L x B x S | 278 x 80 x 8/12 mm |
| Abstand | 28 mm |
| Abstand Bohrungen | 56 mm |
62,95 €
/ Stück
| L x B x S | 493 x 40 x 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 57 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
65,95 €
/ Stück
| L x B x S | 485 x 40 x 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 57 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
47,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10479861
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11743115
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10901817
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10194311
Preis auf Anfrage
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
40,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 160 x 130 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 255 x 50 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 188 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 204 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10695111
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 110 x 90 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 50 x 9 mm |
| L x B | 110 x 90 mm |
6,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















