Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | zöllig |
| Material | Plexiglas |
2 Varianten verfügbar
ab 3,69 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
197,95 €
/ Stück
| Pflugkörper | MP4WN, MP4N |
2 Varianten verfügbar
ab 92,82 €
/ Stück
| Typ | "Versa 3 KR" |
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Anzahl Reihen | 20, 24 |
Preis auf Anfrage
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Arbeitswinkel | 38 ° |
| L x B x S | 388 x 30 x 10 mm |
55,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 43,44 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
56,95 €
/ Stück
| L x B | 170 x 90 mm |
| L x B x S | 170 x 90 x 5 mm |
| Bohrung L x B | 90 x 11 mm |
13,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 10.9 |
5,30 €
/ Stück
| A | 155 mm |
| B | 205 mm |
| C | 221 mm |
110,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 410 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
| L x S | 360 x 7 mm |
| Seite | Front |
| Breite | 220 mm |
3,29 €
/ Stück
| Seite | Front |
| L x S | 240 x 7 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
2,15 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
112,95 €
/ Stück
| L x S | 390 x 9 mm |
| Seite | links |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
4,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Lochkreis | 120 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
62,95 €
/ Stück
| Bohrung | 6,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 16 mm |
| Rahmen | 40 x 15 mm |
47,95 €
/ Stück
| L x S | 600 x 8 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
8,49 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Anschluss | 1 3/8" 6 mit Schiebestift, Rillengabel |
14 Varianten verfügbar
ab 164,95 €
/ Stück
| Länge | 282 mm |
| L x S | 282 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
21,66 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























