Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | Front |
| L x S | 240 x 7 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
3,69 €
/ Stück
| Breite | 130 mm |
| Abstand Bohrungen | 44,5 – 75 mm |
| Radius | 300 mm |
54,95 €
/ Stück
| Länge | 385 mm |
35,59 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
10 Varianten verfügbar
ab 137,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Arbeitswinkel | 21 ° |
16,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 255 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
10,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Ø Welle | 30 mm, 28 mm, 25,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Baugröße | 2370 |
| Baureihe | WW70° |
| Durchmesser | 80 mm |
105,95 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Länge | 70 mm |
| Material | Messing |
274,95 €
/ Stück
| L x S | 415 x 9 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,99 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 außen, 1 3/8" 6 innen |
| Länge | 150 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
33,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
73,95 €
/ Stück
| L x B x S | 370 x 25 x 8 mm |
| Seite | vordere Reihe |
| B x H x S | 25 x 265 x 8 mm |
7,59 €
/ Stück
| Baureihe | 100, Global |
10 Varianten verfügbar
ab 117,95 €
/ Stück
| Baugröße | 7 |
| Länge | 1.210 mm |
| Profil | 1 3/8" 6 |
1.359,00 €
/ Stück
| L x B x H | 110 x 110 x 110 mm |
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
18,16 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
31,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
| Stärke | 8 mm |
45,95 €
/ Stück
| Ø außen | 46 mm, 55 mm |
| Höhe | 18 mm, 21 mm |
| Material | PE-LLD (Polyethylen) |
0,55 €
/ Stück
| Baureihe | A, W |
| Baugröße | 1, 2, 03, 04, 2100, 2200, 2300 |
2 Varianten verfügbar
ab 96,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























