Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Bohrungen | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Achse | 30 mm |
151,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Rote Markierung | -0,5 bar, 1,0 bar |
19,45 €
/ Stück
| Güte | 12.9 |
3 Varianten verfügbar
ab 0,79 €
/ Stück
| L x B | 170 x 80 mm |
| L x B x S | 170 x 80 x 2 mm |
| Stärke | 2 mm |
3,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 129,71 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 beidseitig |
| Winkel | 80 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 449,00 €
/ Stück
| Baugröße | 300, 400, 2300, 2400 |
| Baureihe | P, W |
| Schutz | PG 25 |
39,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG |
| Ø innen | 52 mm |
38,95 €
/ Stück
| Baugröße | 220, 2370 |
| Baureihe | W, WW70° |
| Durchmesser | 90,5 mm |
110,95 €
/ Stück
| Länge | 122 mm, 65 mm |
| Härte | 1050 HV 20 |
| Durchmesser | 12 mm, 33 mm |
28,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 – 45 mm |
40,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 8,89 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" unten |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Rote Markierung | -0,5 bar, 1,0 bar |
24,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 25,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
142,95 €
/ Stück
| B x H x S | 145 x 175 x 20 mm |
| Bohrung | 16 mm |
| Abstand Bohrungen | 140 mm |
117,81 €
/ Stück
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
12,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























