Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
6 Varianten verfügbar
ab 35,39 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Position | 3 |
| Pflugkörper | BS 40, BS 42 |
61,95 €
/ Stück
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 3-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Finer SL" |
| Arbeitstiefe | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano FM" |
| Arbeitstiefe | 30 – 300 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "GreenMaster®" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | Maschio Einzelkornsägerät |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Nennweite | 1" |
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 31 mm |
78,24 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,13 €
/
M
| Länge Rolle | 25 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2 Varianten verfügbar
ab 16,92 €
/ Meter
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Form | gewölbt, glatt |
55,41 €
/ Stück
| Länge Kabel | 2,5 m |
163,03 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 25 mm, 35 mm |
| Länge | 197 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
10,19 €
/ Stück
| L x B x S | 330 x 80 x 23 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Abstand Bohrungen | 130 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 229 x 90 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| L x B | 260 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
58,31 €
/ Stück
| L x B | 262 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
92,82 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 150 x 5 mm |
112,95 €
/ Stück
| Typ | "Maestro TV/TX" |
| Arbeitsbreite | 2,6 m, 4,8 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Länge | 1,8 m |
| Gewicht | 1.130 kg |
3.295,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 47,01 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
79,90 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Gewinde | M 16 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Befestigung | 2-Loch |
| Bohrung | 16 mm |
39,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























