Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Bohrung | 13 mm |
| Länge | 138 mm |
| Höhe | 62 mm |
29,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80°, PW80° |
| Schutz | SDF |
3 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Typ | "Taro 6 SL" |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
| Anzahl Reihen | 20, 24, 40, 48 |
Preis auf Anfrage
| B x H x T | 18 x 188 x 58 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Länge | 188 mm |
9,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 223 x 90 x 10 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 13,21 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | versiegelt |
3 Varianten verfügbar
ab 63,07 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Ø innen | 33 mm |
| Breite | 40 mm |
10,23 €
/ Stück
| Länge | 630 mm |
| Länge | 630 mm |
33,68 €
/ Stück
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Material | Gummi |
121,38 €
/ Stück
| Bohrung | 13,5 mm, 17 mm |
| Länge | 862 mm |
| Radius | 300 mm |
329,95 €
/ Stück
| Baureihe | W, WW80°, WW70°, P, PW80°, PW75° |
2 Varianten verfügbar
ab 9,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 8 mm |
54,95 €
/ Stück
| Version | inkl. Jahrescheck Horsch |
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 310 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Befestigung | M 10 - 10.9 |
| Bohrung | 11 mm |
13,69 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 420 x 12 mm |
55,93 €
/ Stück
| Breite Rad | 185 mm |
| Ø außen | 505 mm |
| Material | Metall |
322,87 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Anschluss | 1 3/8" 6 mit Ziehverschlussautomatik, Rillengabel |
7 Varianten verfügbar
ab 165,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 56 mm |
| Länge | 410 mm |
| Stärke | 19 mm |
31,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























