Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Anschluss | 1 3/8" 6 mit Ziehverschlussautomatik, Rillengabel |
7 Varianten verfügbar
ab 165,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 56 mm |
| Länge | 410 mm |
| Stärke | 19 mm |
31,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Länge | 75 mm |
3,17 €
/ Stück
| L x B x S | 730 x 70 x 12 mm |
| Bohrung | 14 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
71,95 €
/ Stück
| Ø Walze | 280 mm, 310 mm |
11 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück
| Version | Schutzrohr innen, Weitwinkel |
| Baugröße | S6 |
| Baureihe | SFT |
29,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
29,95 €
/ Stück
| Baureihe | A, W |
| Baugröße | 5, 06, 7, 08, 220, 2300, 2400, 2500 |
2 Varianten verfügbar
ab 141,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
17,95 €
/ Stück
| L x S | 380 x 9 mm |
| Seite | rechts |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
4,39 €
/ Stück
| Höhe | 765 mm |
| Materialstärke | 25 x 50 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
140,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 15,9 mm |
| Länge | 70 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
2,35 €
/ Stück
| L x S | 470 x 10 mm |
| Seite | rechts |
16,96 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
36,95 €
/ Stück
| L x S | 500 x 8 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
5,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 8 mm |
48,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 38 mm |
10,59 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 150 mm |
| Tiefe | 90 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 329,95 €
/ Stück
| Ø außen | 64,5 mm |
| Breite | 40 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
| Bohrung | 17 mm |
141,61 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























