Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Baureihe | WW80° |
| Anschluss | 1 3/8" 6, Rillengabel |
9 Varianten verfügbar
ab 819,00 €
/ Stück
| Farbe | rot |
4,82 €
/ Stück
| Länge | 305 – 600 mm |
41,06 €
/ Stück
| Durchmesser | 250 mm |
| Bohrung | 22,35 mm |
47,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 34 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 cm |
80,95 €
/ Stück
| Ø innen | 100 mm |
| Länge | 280 mm |
42,95 €
/ Stück
| Ø innen | 200 mm |
| Wandstärke | 0,9 mm |
| Wandstärke max. | 5,0 mm |
123,95 €
/ Meter
Grundpreis:
123,95 €
/
M
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 40 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 55 mm, 65 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
1,90 €
/ Stück
| Radius | 300 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| D | 60 mm |
107,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
4 Varianten verfügbar
ab 354,95 €
/ Stück
| Version | Standard |
| Baureihe | W |
7 Varianten verfügbar
ab 49,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 500 mm |
| Abstand Bohrungen | 115 mm |
104,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 7,59 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
10,65 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Länge | 300 mm |
| Stärke | 10 mm |
11,89 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 2,35 €
/ Stück

Gaspardo Saatrohr 370 – 825 mm lang, für Schleppschar, Corex–Scheibenschar M, Nina, Dama, G07002742R
| Länge | 370 – 825 mm |
43,44 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Arbeitswinkel | 2 ° |
| L x B x S | 348 x 30 x 10 mm |
50,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
479,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















