Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 215 x 120 x 12 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
13,49 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | 7/16'' UNF |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,19 €
/ Stück
| Baureihe | 100, Global, SFT |
| Baugröße | 43, 04, 5, 06, G1, G2, G3, G4, G5, G7, S1, S2, S4, S5, S6, H7 |
| a | 13,85 mm |
7,09 €
/ Stück
| Norm | DIN 6923 |
| Güte | 10.9 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,44 €
/ Stück
| Bohrung | 8 mm |
| L x B | 38 x 30 mm |
| Länge | 38 mm |
1,39 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 außen, 1 3/8" 6 innen |
| Länge | 175 mm |
| L1 | 38 mm |
314,95 €
/ Stück
| Länge | 55 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
150,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Länge | 455 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
47,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
56,99 €
/ Stück
| Bohrungen | 36 |
| Bohrung | 4,5 mm |
57,72 €
/ Stück
| Seite | außen |
| Länge | 430 mm |
161,95 €
/ Stück
| Ø außen | 21 mm |
| Ø innen | 18 mm |
| Länge | 22 mm |
1,07 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 200 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Stück
| L x B | 315 x 80 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 21,54 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Breite innen | 51 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 300 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,29 €
/ Stück
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 2,5 mm |
57,72 €
/ Stück
| Nennweite | 159 V-Teil |
| Flansch | 6" |
| Länge | 165 mm |
379,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























