Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 285 x 120 x 26 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
118,95 €
/ Stück
| Auslösekraft | 1.050 Nm |
| Profil | 1 3/8" 6 |
| Verschluss | Ziehverschluss ZV |
1.169,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 0 |
| Oberfläche | versiegelt |
4 Varianten verfügbar
ab 153,95 €
/ Stück
| Radius | 300 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| d1 | 17 mm |
100,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
20,95 €
/ Stück
| L x S | 300 x 9 mm |
| Seite | vorn links |
11,39 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 21 mm |
| Abstand Bohrungen | 125 – 137 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
80,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
20,47 €
/ Stück
| Typ | "Pronto 6 KR" |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
| Anzahl Reihen | 40, 48 |
Preis auf Anfrage
| Arbeitswinkel | 38 ° |
| L x B x S | 375 x 30 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 16 mm |
21,45 €
/ Stück
| Nennweite | 4 – 8" |
4 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12 mm, 16 mm |
| Länge | 780 mm |
| Radius | 300 mm |
209,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis -1 bar |
| Durchmesser | 80 mm |
191,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 300 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Bohrungen | 5 |
50,23 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" |
| Verschluss | Ziehverschluss ASGE |
| D1 | 54 mm |
37,95 €
/ Stück
| Höhe | 800 mm |
| Materialstärke | 10 x 40 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
48,95 €
/ Stück
| L x S | 510 x 7 mm |
| Ø innen | 40 mm |
16,95 €
/ Stück
| Einbaumaß | 100 mm |
| Bohrung | 27,5 mm |
58,95 €
/ Stück
| Länge | 1.185 mm |
691,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























