Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | verzinkt |
23 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Breite | 31 mm |
| Gewinde | M 8 IG |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Lochkreis | 105 mm |
| Bohrung | 16 mm |
65,95 €
/ Stück
| Härte | mittelhart |
| Farbe | gelb |
3 Varianten verfügbar
ab 51,95 €
/ Stück
| L x B x S | 340 x 80 x 22 mm |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
35,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 7 mm |
| Durchmesser | 327 mm |
38,95 €
/ Stück
| Länge | 326 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 74,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 30,94 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 12 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 19,04 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 15 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 71,40 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 360 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 30,94 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 12 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 60,10 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 330 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 109,48 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 12 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 63,07 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 98,18 €
/ Stück
| Stärke | 10 mm |
| Breite | 310 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 113,05 €
/ Stück
| L x B x S | 440 x 52 x 39,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 114 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 201,11 €
/ Stück

Maschio Scharspitze "Topmix" 280 x 80 x 25 mm, hartmetallbeschichtet, für Grubber Terremoto, Dracula
| L x B x S | 280 x 80 x 25 mm |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,94 €
/ Stück
| B x S | 44 x 6 mm |
| L x B x S | 700 x 44 x 6 mm |
| L x B | 700 x 44 mm |
53,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 1 |
| Durchmesser | 382 mm |
| Materialstärke | 3,5 mm |
88,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 1 |
| Durchmesser | 382 mm |
| Materialstärke | 3,5 mm |
94,95 €
/ Stück
| L x B | 226 x 77 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
51,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Länge | 214 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
87,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















