Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 460 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Anzahl Wellen | 12 |
78,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 610 mm |
| Breite | 80 mm |
| Lochkreis 1 | 80 mm |
95,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 490 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Anzahl Wellen | 8 |
85,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 80,0 mm |
| Lochkreis | 105 mm |
136,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 55,0 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
70,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 610 mm |
| Breite | 75 mm |
| Lochkreis 1 | 80 mm |
106,95 €
/ Stück
| B x S | 40 x 6 mm |
| L x B x S | 200 x 40 x 6 mm |
| Länge | 200 mm |
7,39 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
| Gewinde | M 10 |
2,15 €
/ Stück
| L x B | 40 x 40 mm |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 40 mm |
8,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 215 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Länge | 217 mm |
178,50 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 6 mm |
8,89 €
/ Stück
| Bohrung L x B | 45 x 45 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 3 mm |
8,29 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 3 mm |
8,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 228 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
38,19 €
/ Stück
| Breite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 172,55 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Güllekompressor "MEC 8000" Fördermenge 8.100 l/min, Anschluss DN 80
| Fördermenge | 8.100 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,94 bar |
2.095,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 70 mm |
1,34 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 70 mm |
| Güte | 10.9 |
1,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,81 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















