Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 49,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Länge | 190 mm |
| Stärke | 6 mm |
2,09 €
/ Stück
| Belastbarkeit | max. 14,7 KW/20 PS bei 540 min⁻¹ |
| Übersetzung | 1:1, 2:1 oder 1:2 mit gleichbleibender oder umgekehrter Drehrichtung |
| Anschluss | 3 x 1 3/8" 6 |
699,00 €
/ Stück
| Baureihe | W Ecoline |
| Anschluss | 1 3/8" 6 beidseitig |
32 Varianten verfügbar
ab 269,95 €
/ Stück
| L x B | 275 x 80 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 144,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 50 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
13,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 11,08 €
/ Stück
| Höhe | 590 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
35,95 €
/ Stück
| Belastbarkeit | max. 44 kW/780 Nm bei 540 min⁻¹, max. 44 kW/422 Nm bei 1.000 min⁻¹ |
| Übersetzung | 1:1, 2:1 oder 1:2 mit gleichbleibender oder umgekehrter Drehrichtung |
| Anschluss | 3 x Hohlwelle |
1.089,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Material | Hartmetallplatte |
52,95 €
/ Stück
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 |
| Farbe | laubgrün (RAL 6002) |
18 Varianten verfügbar
ab 2.895,00 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
13,09 €
/ Stück
| Seite | hinten |
| L x S | 270 x 7 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
2,15 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 44,5 mm |
| Material | Borstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 14,19 €
/ Stück
| Norm | DIN 608 |
35 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| L x S | 510 x 7 mm |
| Seite | links/rechts |
| Breite | 26 mm |
3,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
45,95 €
/ Stück
| Länge | 510 – 780 mm |
| Länge | 510 mm |
33,68 €
/ Stück
| L x S | 360 x 4 mm |
4,79 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
129,71 €
/ Stück
| Betriebsdruck | -0,9 bis 10 bar |
| Unterdruck max. | 9,0 m WS/WC |
3 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Meter
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























