Sonstige Ersatzteile für Reibkupplungen Gelenkwellen Walterscheid
{{resultMessage}}
| Position | 5, 7 |
55,95 €
/ Stück
| Länge | 41 mm |
| Ø außen | 26,4 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
12,39 €
/ Stück
| Norm | DIN 6330 |
| Gewinde | M 8 |
5,19 €
/ Stück
| Ø außen | 170 mm |
| Stärke | 15 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Ø außen | 17,6 mm |
| Stärke | 4,4 mm |
8,89 €
/ Stück
| Ø außen | 152 mm |
| Ø innen | 63 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Position | 7 |
| Ø außen | 160,5 mm |
| Ø innen | 100,5 mm, 88,3 mm |
45,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 10 |
| Bohrung | 12,1 mm |
110,95 €
/ Stück
| Position | 5 |
| Ø außen | 161 mm |
| Ø innen | 90 mm |
48,95 €
/ Stück
| Ø innen | 43,35 mm |
| Ø außen | 53,05 mm |
| Stärke | 9 mm |
37,95 €
/ Stück
| Position | 6 |
| Ø außen | 161,5 mm |
| Ø innen | 100 mm |
32,95 €
/ Stück

Walterscheid Mitnehmer, Drehrichtung links, für Reibkupplungen FK96, EFK96, FK96/4, EFK96/4, 1169226
| Position | 6 |
559,00 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
| Ø innen | 55 mm |
| Stärke | 6 mm |
20,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 439 |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
5,39 €
/ Stück
| Position | 4* |
| Ø außen | 189 mm |
| Ø innen | 91 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø innen | 84,4 mm |
| Ø außen | 92,4 mm |
| Stärke | 8 mm |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 115 mm |
| Norm | DIN 960 |
7,99 €
/ Stück

Walterscheid Mitnehmer, Drehrichtung rechts, für Reibkupplungen FBK96/4, EFBK96/4, PFBK96/4, 1175076
| Position | 10 |
669,00 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
| Ø innen | 59 mm |
| Stärke | 6 mm |
23,95 €
/ Stück
| Position | 5 |
| Ø außen | 151,5 mm |
| Ø innen | 80,5 mm |
49,95 €
/ Stück
| Position | 4* |
| Ø außen | 151 mm |
| Ø innen | 68 mm, 85,2 mm |
49,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
5,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 90 mm |
| Norm | DIN 960 |
7,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















