Reibkupplungen für Gelenkwellen Walterscheid
{{resultMessage}}
| Ø innen | 91 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 3 mm |
44,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
379,95 €
/ Stück
| Ø innen | 100 mm |
| Ø außen | 157 mm |
| Stärke | 3 mm |
49,95 €
/ Stück
| Auslösekraft | 1.050 Nm |
| Profil | 1 3/8" 6 |
| Verschluss | Ziehverschluss ZV |
1.219,00 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Profil | 1 3/8" 6 |
4 Varianten verfügbar
ab 769,00 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2200 |
| d | 24 mm |
164,95 €
/ Stück
| Position | 5, 7 |
55,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Profil | 1 3/8" 6 |
7 Varianten verfügbar
ab 919,00 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
33,45 €
/ Stück
| Drehmoment | 135 daNm |
299,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Verschluss | Klemmverschluss KF |
3 Varianten verfügbar
ab 1.079,00 €
/ Stück
| Länge | 41 mm |
| Ø außen | 26,4 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
12,39 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Verschluss | Klemmkonus CC |
3 Varianten verfügbar
ab 1.439,00 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2400 |
| d | 32 mm |
459,00 €
/ Stück
| Ø innen | 120 mm |
| Ø außen | 185 mm |
| Stärke | 3 mm |
51,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 6330 |
| Gewinde | M 8 |
5,19 €
/ Stück
7 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück
| Ø außen | 170 mm |
| Stärke | 15 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Ø außen | 17,6 mm |
| Stärke | 4,4 mm |
8,89 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
269,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2400 |
| d | 32 mm |
319,95 €
/ Stück
| Ø außen | 152 mm |
| Ø innen | 63 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" 6 |
| Verschluss | Ziehverschluss ZV |
2 Varianten verfügbar
ab 929,00 €
/ Stück
| Baureihe | W |
2 Varianten verfügbar
ab 469,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























