Grubber
{{resultMessage}}
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,08 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl |
1,17 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,25 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 30 mm |
0,71 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 82 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
1,14 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Edelstahl A2 (AISI 304/1.4301) |
| Norm | DIN 985 |
0,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Stärke | 6 mm |
44,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Norm | DIN 608 |
68 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 49,95 €
/ Stück
| L x B | 275 x 80 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 144,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
13,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Material | Hartmetallplatte |
52,95 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
13,09 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 44,5 mm |
| Material | Borstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 14,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
45,95 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
129,71 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Version | mit Haltmetallbeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 164,22 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Bohrung | 10,5 mm, 20,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
148,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 240 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 5 mm |
18,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Pöttinger Scharspitze "Durastar" 258 x 41 x 21,3 mm, für Grubber Synkro, 9791.50.056.0+0
| L x B x S | 258 x 41 x 21,3 mm |
| Länge | 258 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
106,98 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Länge | 490 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
23,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
46,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















