Grubber
{{resultMessage}}
| Breite | 45 mm, 155 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| L x B x S | 278 x 80 x 8/12 mm |
| Abstand | 28 mm |
| Abstand Bohrungen | 56 mm |
62,95 €
/ Stück
| L x B x S | 493 x 40 x 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 57 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
65,95 €
/ Stück
| L x B x S | 485 x 40 x 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 57 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
47,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11743115
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10695111
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069798
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10353037
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069795
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069757
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10563005
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10715739
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10160999
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10161030
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10182353
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10781803
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11073612
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10241511
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10598955
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10701639
Preis auf Anfrage
| Version | Spitze hinten beschichtet |
| L x B x S | 242 x 80 x 12 mm |
| Abstand | 39,5 mm |
20,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10069741
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10767410
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























