Grubber
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
| Stärke | 10 mm |
29,95 €
/ Stück
| L x B | 285 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
42,01 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 172,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,75 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
14,29 €
/ Stück
| Breite | 472 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
154,58 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 75 mm |
| Länge Gewinde | 16 mm |
1,31 €
/ Stück
| Breite | 100 mm |
56,51 €
/ Stück
| Radius | 300 mm |
| A | 125 mm |
| B | 155 mm |
94,95 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 38 mm |
| Gewicht | 8,05 kg |
| Bohrung L x B | 28,5 x 15 mm |
98,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 41 mm |
| Länge | 450 mm |
| Abstand Bohrungen | 105 mm |
96,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Stärke | 5 mm |
11,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
64,95 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 80/120 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Bohrungen | 5 |
2 Varianten verfügbar
ab 80,92 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Breite | 33 mm |
41,53 €
/ Stück
| L x S | 530 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück
| Aufdruck | "Fettschmierung" |
0,27 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
21,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Horsch Eggenscheibe 460 x 4 mm, gewölbt, gezahnt, 3-Loch, für Grubber Terrano, Tiger, Pronto, Drillmaschine Express, Einzelkornsämaschine Maesto
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 200 mm |
29,56 €
/ Stück
| A | 155 mm |
| B | 205 mm |
| C | 221 mm |
110,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
112,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















