Grubberschare & Ersatzteile Lemken Grubber
{{resultMessage}}
| B x S | 120 x 12 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
18,95 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
| Bohrung | 12,5 mm |
31,95 €
/ Stück
| Seite | mittig |
| L x B x S | 305 x 100 x 8 mm |
32,13 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 460 x 5 mm, LK 100 mm, gewölbt, gezahnt, für Lemken Grubber Kristall, Karat
| Durchmesser | 460 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
39,95 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Bohrung | 13 mm |
11,89 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 – 130 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
38,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Lemken Scharschraube DIN 608 M 12 x 45 - 12.9, vierkant, für Grubber, Pflug, 301 5794
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
1,67 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 10.9 |
1,45 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm, 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 85 mm |
| Gewicht | 2,45 kg |
70,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
0,42 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Bohrung | 12,5 mm |
36,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 620 x 6 mm, LK 160 mm, gewölbt, gezahnt, Bohrungen 4-kant für Lemken Kurzscheibenegge Rubin
| Durchmesser | 620 mm |
| Lochkreis | 160 mm |
| Bohrung L x B | 13 x 13 mm |
77,95 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Bohrung | 12,5 mm |
30,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 340 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 120 x 12 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Bohrung | 13 mm |
44,95 €
/ Stück
| Stärke | 11 mm |
| L x B x S | 381 x 130 x 11 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,68 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B x S | 290 x 100 x 8 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
20,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 41 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,77 €
/ Stück
| Durchmesser | 620 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
| Material | Stahl gehärtet |
82,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 120 x 10 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Bohrung | 13 mm |
18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| B x S | 120 x 12 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
| Bohrung | 12,5 mm |
36,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















