Pflüge
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
30,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,56 €
/ Stück
| Seite | rechts |
49,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 67,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | BU 1B, BU S1B, BU 10B, BU 2B, KU 1B, KU 2B, NBU 1B, NBU 2B |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Länge | 95 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
2,17 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
24,45 €
/ Stück
| Typ | "Servo 35" |
| Rahmen | 120 x 120 mm |
9 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Norm | DIN 11014 |
17 Varianten verfügbar
ab 0,75 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | DV 50-20, DV 50-25, MV 50-25, MV 60-25 |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | BU 1B, BU S1B, BU 10B, BU 2B, KU 1B, KU 2B, NBU 1B, NBU 2B |
2 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
| Güte | 12.9 |
4 Varianten verfügbar
ab 1,25 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
1,90 €
/ Stück
| Länge | 115 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Gewinde | M 30 x 3,5 AG |
69,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | Nr. 6 ab Bj. 83, Nr. 8 ab Bj. 83, Nr. 9 ab Bj. 83, 18" |
2 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 80,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Stärke | 2 mm |
3,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























