Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| L x B x S | 100 x 70 x 8 mm |
8,09 €
/ Stück
| L x S | 520 x 12 mm |
14,29 €
/ Stück
| B x H x T | 15,5 x 310 x 122 mm |
| Bohrung | 4,5 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 49 mm |
123,95 €
/ Stück
| Unterdruck max. | 7,0 m WS/WC |
| Außendecke | PVC (Polyvinylchlorid), gewellt, grün |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Meter
| Seite | links/rechts |
| L x S | 400 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
0,83 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 35 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
0,89 €
/ Stück
| Seite | außen links/rechts |
| L x S | 620 x 9 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,66 €
/ Stück
| Ø außen | 23 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Breite | 20 mm |
1,98 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 220 mm |
12,85 €
/ Stück
| Seite | Front |
| L x S | 270 x 7 mm |
| Breite | 60 mm |
5,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1 AG |
| Länge Gewinde | 50 mm |
53,43 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
1,01 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 30 – 210 mm |
120,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















